Hauptinhalt

Hautpflege

Hautpflege
64 Produkte
64 Produkte
BESTSELLER

Silymarin CF

Vitamin C Serum für fettige und zu Unreinheiten neigende Haut

Eine Größe verfügbar
30 ml
Sie ein P-TIOX Serum (15ml) gratis mit dem Code PTIOX15
Alter Preis Neuer Preis 184,00 €
Preis pro Einheit (6.133,33 € / 1l)
-20%

ANTI-FALTEN SET

Neu: Anti-Falten-Set mit C E Ferulic® und A.G.E. Interrupter Advanced

Sie ein P-TIOX Serum (15ml) gratis mit dem Code PTIOX15
Alter Preis 375,00 € Neuer Preis 300,00 €
Dieses Produkt ist nicht für den Vergleich verfügbar

Gentle Cleanser

Der milde Cremereiniger entfernt Unreinheiten sowie überschüssigen Talg und beruhigt gleichzeitig trockene oder empfindliche Haut.

Eine Größe verfügbar
190 ml
Sie ein P-TIOX Serum (15ml) gratis mit dem Code PTIOX15
Alter Preis Neuer Preis 50,00 €
Preis pro Einheit (263,16 € / 1l)

Blemish + Age Cleanser

Klärendes Waschgel mit Peeling-Wirkung für eine porentiefe Gesichtsreinigung, eine glatte Hautstruktur und strahlende Haut.

Eine Größe verfügbar
240 ml
Sie ein P-TIOX Serum (15ml) gratis mit dem Code PTIOX15
Alter Preis Neuer Preis 50,00 €
Preis pro Einheit (208,33 € / 1l)

Blemish + Age Toner

Das Peeling-Gesichtswasser entfernt überschüssige Rückstände und oberflächliche Zellen, um die Poren zu klären.

Eine Größe verfügbar
200 ml
Sie ein P-TIOX Serum (15ml) gratis mit dem Code PTIOX15
Alter Preis Neuer Preis 50,00 €
Preis pro Einheit (250,00 € / 1l)

Phyto A+ Brightening Treatment

Ölfreie, sanft korrigierende Feuchtigkeitspflege

Eine Größe verfügbar
30 ml
Sie ein P-TIOX Serum (15ml) gratis mit dem Code PTIOX15
Alter Preis Neuer Preis 110,00 €
Preis pro Einheit (3.666,67 € / 1l)

Oil Shield UV Defense Sunscreen LSF 50

Eine talgabsorbierende, mattierende Sonnencreme mit Dry-Touch-Finish für das Gesicht

Eine Größe verfügbar
30 ml
Sie ein P-TIOX Serum (15ml) gratis mit dem Code PTIOX15
Alter Preis Neuer Preis 50,00 €
Preis pro Einheit (1.666,67 € / 1l)
-20%

Tightening Duo

Straffende Duo-Routine mit volle Größen von C E Ferulic Serum und A.G.E. Interrupter Ultra Serum

Sie ein P-TIOX Serum (15ml) gratis mit dem Code PTIOX15
Alter Preis 345,00 € Neuer Preis 276,00 €
Dieses Produkt ist nicht für den Vergleich verfügbar

Advanced RGN-6

Creme zur Hautregeneration

Eine Größe verfügbar
50 ml
Sie ein P-TIOX Serum (15ml) gratis mit dem Code PTIOX15
Alter Preis Neuer Preis 175,00 €

Vergleich: 0 von 6 Produkten ausgwählt

Orientierungsnachricht
Für die beste Erfahrung drehen Sie bitte Ihr Gerät